Frische Teige

  1. ab 3 Stück 1,73 € (3,84 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,70 € (3,78 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,66 € (3,69 €/1 kg)

Fertigmenüs und Snacks