Weizenmehl
-
-
ab 3 Stück 0,96 € (0,96 €/1 kg)
- ab 6 Stück 0,94 € (0,94 €/1 kg)
- ab 9 Stück 0,92 € (0,92 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,05 € (1,05 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,03 € (1,03 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,00 € (1,00 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,45 € (1,45 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,43 € (1,43 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,40 € (1,40 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,63 € (1,63 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,60 € (1,60 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,56 € (1,56 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,93 € (1,93 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,90 € (1,90 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,86 € (1,86 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,83 € (1,83 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,80 € (1,80 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,76 € (1,76 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,83 € (1,83 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,80 € (1,80 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,76 € (1,76 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 2,21 € (0,88 €/1 kg)
- ab 6 Stück 2,17 € (0,87 €/1 kg)
- ab 9 Stück 2,14 € (0,86 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,45 € (1,45 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,43 € (1,43 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,40 € (1,40 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,83 € (1,83 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,80 € (1,80 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,76 € (1,76 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,45 € (1,45 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,43 € (1,43 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,40 € (1,40 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,93 € (1,93 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,90 € (1,90 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,86 € (1,86 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 0,96 € (3,84 €/1 kg)
- ab 6 Stück 0,94 € (3,76 €/1 kg)
- ab 9 Stück 0,92 € (3,68 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,83 € (1,83 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,80 € (1,80 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,76 € (1,76 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,83 € (1,83 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,80 € (1,80 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,76 € (1,76 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,25 € (5,00 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,23 € (4,92 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,20 € (4,80 €/1 kg)
-
-
ab 3 Stück 2,61 € (2,61 €/1 kg)
- ab 6 Stück 2,57 € (2,57 €/1 kg)
- ab 9 Stück 2,54 € (2,54 €/1 kg)
-
ab 3 Stück 1,45 € (5,80 €/1 kg)
- ab 6 Stück 1,43 € (5,72 €/1 kg)
- ab 9 Stück 1,40 € (5,60 €/1 kg)
* Niedrigster Preis der letzten 30 Tage