Vorratsartikel bestellen

Lebensmittel aus der Speisekammer online kaufen: Unser Sortiment bietet eine vielfältige Auswahl für eine gesunde Ernährung – direkt zu dir nach Hause geliefert.

    Jeden Tag Thunfisch-Stücke in pikanter Gemüsesauce
    Jeden Tag Thunfisch-Stücke in pikanter Gemüsesauce 185 g
    1,19 €
    1,59 €
    6,43 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 1,59 €*
  1. ab 3 Stück 2,91 € (3,88 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,87 € (3,83 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,84 € (3,79 €/1 kg)
  2. ab 3 Stück 2,71 € (2,71 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,67 € (2,67 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,64 € (2,64 €/1 kg)
  3. ab 3 Stück 2,81 € (3,75 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,77 € (3,69 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,74 € (3,65 €/1 kg)
    Jeden Tag Haferflocken zart
    -42%
    Jeden Tag Haferflocken zart 15 x 0,50 kg
    10,35 €
    17,85 €
    1,38 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 17,85 €*
    Jeden Tag Basmati Reis
    -11%
    Jeden Tag Basmati Reis 10 x 1 kg
    29,90 €
    33,90 €
    2,99 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 33,90 €*
  4. ab 3 Stück 1,05 € (2,10 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,03 € (2,06 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 1,00 € (2,00 €/1 kg)
  5. ab 3 Stück 1,05 € (2,10 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,03 € (2,06 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 1,00 € (2,00 €/1 kg)
  6. ab 3 Stück 1,45 € (3,63 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,43 € (3,58 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 1,40 € (3,50 €/1 kg)
    Jeden Tag Thunfischfilets natur
    Jeden Tag Thunfischfilets natur 150 g
    1,19 €
    1,59 €
    7,93 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 1,59 €*
  7. ab 3 Stück 1,45 € (4,20 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,43 € (4,14 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 1,40 € (4,06 €/1 kg)
  8. ab 3 Stück 1,81 € (3,62 €/1 l)
    • ab 5 Stück 1,75 € (3,50 €/1 l)
    • ab 8 Stück 1,69 € (3,38 €/1 l)
  9. ab 3 Stück 1,73 € (1,73 €/1 l)
    • ab 5 Stück 1,70 € (1,70 €/1 l)
    • ab 8 Stück 1,66 € (1,66 €/1 l)
    Jeden Tag Thunfischfilets in Sonnenblumenöl
    Jeden Tag Thunfischfilets in Sonnenblumenöl 140 g
    1,19 €
    1,59 €
    8,50 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 1,59 €*
  10. ab 3 Stück 1,15 € (2,30 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,13 € (2,26 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 1,10 € (2,20 €/1 kg)
  11. ab 3 Stück 1,05 € (2,10 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 1,03 € (2,06 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 1,00 € (2,00 €/1 kg)
  12. ab 3 Stück 0,86 € (1,72 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 0,84 € (1,68 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 0,82 € (1,64 €/1 kg)
  13. ab 3 Stück 1,99 € (1,99 €/1 l)
    • ab 5 Stück 1,84 € (1,84 €/1 l)
    • ab 8 Stück 1,69 € (1,69 €/1 l)

Speisekammer

Unsere Speisekammer – alles für den täglichen Küchenbedarf

In unserer Speisekammer findest du alle Lebensmittel, die du für den täglichen Küchenbedarf brauchst.

Für schnelle Gerichte bietet unser Shop schmackhafte Fertiggerichte und Konserven von Top-Marken zu günstigen Preisen.

Außerdem findest du bei uns: