Jeden Tag Markenshop

    Jeden Tag fettarme H-Milch 1,5%
    -14%
    Jeden Tag fettarme H-Milch 1,5% 12 x 1 l
    12,14 €
    14,28 €
    1,01 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 14,28 €*
    Jeden Tag H-Vollmilch 3,5%
    -17%
    Jeden Tag H-Vollmilch 3,5% 12 x 1 l
    12,14 €
    14,28 €
    1,01 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 14,70 €*
    Jeden Tag Thunfisch-Stücke in pikanter Gemüsesauce
    Jeden Tag Thunfisch-Stücke in pikanter Gemüsesauce 185 g
    1,19 €
    1,59 €
    6,43 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 1,59 €*
  1. ab 3 Stück 2,91 € (3,88 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,87 € (3,83 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,84 € (3,79 €/1 kg)
  2. ab 3 Stück 2,71 € (2,71 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,67 € (2,67 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,64 € (2,64 €/1 kg)
  3. ab 3 Stück 2,81 € (3,75 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,77 € (3,69 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,74 € (3,65 €/1 kg)
  4. ab 3 Stück 1,15 € (1,92 €/100 st)
    • ab 5 Stück 1,13 € (1,88 €/100 st)
    • ab 8 Stück 1,10 € (1,83 €/100 st)
    Jeden Tag H-Schlagsahne 30%
    -25%
    Jeden Tag H-Schlagsahne 30% 27 x 0,20 kg
    24,03 €
    32,13 €
    4,45 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 32,13 €*
    Jeden Tag Haferflocken zart
    -42%
    Jeden Tag Haferflocken zart 15 x 0,50 kg
    10,35 €
    17,85 €
    1,38 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 17,85 €*
    Jeden Tag Basmati Reis
    -11%
    Jeden Tag Basmati Reis 10 x 1 kg
    29,90 €
    33,90 €
    2,99 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 33,90 €*
    Jeden Tag Lebkuchen Sterne, Herzen, Brezeln
    Jeden Tag Lebkuchen Sterne, Herzen, Brezeln 500 g
    3,67 €
    4,59 €
    7,34 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 4,59 €*
  5. ab 3 Stück 1,19 € (4,76 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,09 € (4,36 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 0,99 € (3,96 €/1 kg)
  6. ab 3 Stück 1,81 € (9,05 €/1 kg)
    • ab 5 Stück 1,70 € (8,50 €/1 kg)
    • ab 8 Stück 1,59 € (7,95 €/1 kg)
  7. ab 4 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 6 Stück 0,63 € (0,42 €/1 l)
    • ab 8 Stück 0,62 € (0,41 €/1 l)
  8. ab 4 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 6 Stück 0,63 € (0,42 €/1 l)
    • ab 8 Stück 0,62 € (0,41 €/1 l)
    Jeden Tag Cola (Einweg)
    Jeden Tag Cola (Einweg) 1,50 l
    0,99 €
    0,66 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    (+ Pfand 0,25 €)