Jeden Tag

Gute Qualität günstig genießen – dafür stehen die Produkte von Jeden Tag.

Da wir uns verantwortungsbewusst mit unseren Produkten auseinandersetzen, arbeiten wir für Jeden Tag grundsätzlich nur mit Herstellern zusammen, die über nationale und internationale Qualitätszertifizierungen verfügen.

Entdecke die große und preiswerte Produktwelt von Jeden Tag. Das breite Produktsortiment beinhaltet Molkereiprodukte, Grundnahrungsmittel, Konserven, Süßwaren, Tiefkühlprodukte, Tierfutter, Haushaltshelfer und vieles mehr. Und die Anzahl der Jeden-Tag-Produkte wird ständig erweitert. Damit erhälst du die gesamte Auswahl und Vielfalt zu einem fantastischen Preis

So macht Einkaufen Spaß – und das jeden Tag

Jeden-Tag

Wie auch für die Menschen in der Region haben Werte wie Vertrauen, regionale Verbundenheit und Verlässlichkeit einen hohen Stellenwert für die Marke Jeden Tag. In zahlreichen Combi-Märkten in ganz Deutschland kannst du deshalb verantwortungsbewusste Qualität einkaufen. Die Alternative zum Discounter liefert dir so jeden Tag ein gutes Gefühl zum günstigen Preis.

Folge dem roten Jeden-Tag-Logo und entdecke die Fülle des Jeden-Tag-Sortiments.

 

MEHR INFORMATIONEN >

Jeden Tag Markenshop

    Jeden Tag fettarme H-Milch 1,5%
    -20%
    Jeden Tag fettarme H-Milch 1,5% 12 x 1 l
    11,40 €
    14,28 €
    0,95 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 14,28 €*
    Jeden Tag H-Vollmilch 3,5%
    -22%
    Jeden Tag H-Vollmilch 3,5% 12 x 1 l
    11,40 €
    14,28 €
    0,95 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 14,70 €*
    Jeden Tag Thunfisch-Stücke in pikanter Gemüsesauce
    Jeden Tag Thunfisch-Stücke in pikanter Gemüsesauce 185 g
    1,19 €
    1,59 €
    6,43 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 1,59 €*
  1. ab 3 Stück 2,91 € (3,88 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,87 € (3,83 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,84 € (3,79 €/1 kg)
  2. ab 3 Stück 2,71 € (2,71 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,67 € (2,67 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,64 € (2,64 €/1 kg)
  3. ab 3 Stück 2,81 € (3,75 €/1 kg)
    • ab 6 Stück 2,77 € (3,69 €/1 kg)
    • ab 9 Stück 2,74 € (3,65 €/1 kg)
  4. ab 3 Stück 1,15 € (1,92 €/100 st)
    • ab 5 Stück 1,13 € (1,88 €/100 st)
    • ab 8 Stück 1,10 € (1,83 €/100 st)
    Jeden Tag H-Schlagsahne 30%
    -25%
    Jeden Tag H-Schlagsahne 30% 27 x 0,20 kg
    24,03 €
    32,13 €
    4,45 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 32,13 €*
    Jeden Tag Haferflocken zart
    -42%
    Jeden Tag Haferflocken zart 15 x 0,50 kg
    10,35 €
    17,85 €
    1,38 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 17,85 €*
    Jeden Tag Basmati Reis
    -11%
    Jeden Tag Basmati Reis 10 x 1 kg
    29,90 €
    33,90 €
    2,99 €/1 kg
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Tiefstpreis: 33,90 €*
  5. ab 3 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 6 Stück 0,63 € (0,42 €/1 l)
  6. ab 3 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 4 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 5 Stück 0,64 € (0,43 €/1 l)
    • ab 6 Stück 0,63 € (0,42 €/1 l)
    • ab 8 Stück 0,62 € (0,41 €/1 l)
  7. ab 3 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 4 Stück 0,66 € (0,44 €/1 l)
    • ab 5 Stück 0,64 € (0,43 €/1 l)
    • ab 6 Stück 0,63 € (0,42 €/1 l)
    • ab 8 Stück 0,62 € (0,41 €/1 l)
    Jeden Tag Cola (Einweg)
    Jeden Tag Cola (Einweg) 1,50 l
    0,99 €
    0,66 €/1 l
    inkl. MwSt., zzgl. Versand
    (+ Pfand 0,25 €)

Jeden Tag Bio?

Entdecke auch unser vielfältiges Angebot an Bio Produkten von Jeden Tag. Der günstige Preis rückt Bio Produkte von der Ausnahme in den Alltag.